Я покупаю намного вещей чем могла бы, а как борешься с шопоголизмом ты?

большую часть выбранных вещей я возвращаю на полки в магазине
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595272)
Мне не грозит это .мне деньги жалко отдавать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Просто смотрю с удовольствием, примеряю и всегда откладываю покупку на подумать..тоже удовольствие))
Верховный Наставник (172766)
перед тем как еду в магазин одежды внимательно осматриваю имеющиеся вещички....память о них меня останавливает от лишних покупок..
Хранитель Истины (310088)
я то справляюсь... у меня отсталый вкус.... а вот как дочь от этого спасти, пока не знаю.... а вообще я ни одной вещи не сдала обратно.... а вот моя подруга через одну сдает... ну на фика тогда вообще покупать? не понимаю....