Вы позволяете себе вещи, которые стоят намного больше, чем вы можете себе позволить?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (56772)
Да, конечно же позволяю, иногда так хочется себя немного побаловать. Беру в кредит. Всегда существует момент, когда нужно понять свой внутренний голос, который всегда вам скажет, чего он хочет. А жить в согласии со своим внутренним миром и не терзаться сомнениями, что зря не купила нужную вещь – это и есть душевное спокойствие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда дело касается каких-то важных событий, то безусловно. да.
Хранитель Истины (287951)
Нет, не вижу смысла.
Верховный Наставник (239818)
нет
Наставник (58621)
по счастью.. я человек неприхотливый.. Могу обойтись малым да еще и удовольствие получить :)) Только не знаю откуда это качество во мне - воспитание или жизненные трудности :) Но как бы то ни было - рада, что так, а не иначе :)
Наставник (34417)
Нет.только в соответствии с доходом
Наставник (95613)
Какая рекурсия..))))) а ответить мне сложно... правда.
если это мне нужно - да .
Наставник (46658)
Нет. Я в общем-то, наоборот, трачу даже меньше, чем могу себе позволить. Потому что вещи - всего лишь вещи. Они для меня мало значат:)))
Я не хочу вещей, которых не могу себе позволить.
И предпочитаю жить по средствам, а не пускать пыль в глаза, а потом сушеный хрен без соли доедать.
Верховный Наставник (125709)
ипотека ведь не в счет??)))
обычно я все планирую, но иногда накрывает и трачу не то чтобы на бесполезные вещи, но вещи, без которых можно обойтись... это кстати верный признак, что я загналась и мне нужна передышка...
а зачем? брать в долг или в кредит?
Наставник (49315)
да, это обувь и одежда.
Хранитель Истины (371036)
естественно нет