"Люблю жемчуг" навеяла)) Не могу понять одной вещи,а точнее в чем смысл обмана мужиком одной или

нескольких женщин? ))) Если например у мужика есть женщина и он хочет еще одну,или она уже нашлась,он может просто поставить в курс первую женщину и если ей это не нравится,это ее проблемы,найдется другая,которая будет с этим согласна))))) Зачем усложнять себе жизнь и придумывать вранье и отмазки,маневрировать и страдать куйней)))) У меня полно друзей у которых по несколько женщин и они между собой все прекрасно ладят и пацанам не приходится заниматься такой куйней,как оправдываться там чего то итд.Кто против,никто никого не держит)))
Мож эти мужики махохисты,а? Кайфуют от собственных проблем)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просто каждый живёт,как считает нужным,и делает так как нужно ему,вот и всё)))
Юра,бонжорно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боятся, что первая пошлет)
Наставник (33960)
Я слишком ревнив...
Уходя налево, я понимаю, что оставляю жене право взгульнуть...
Изменял только с разведёнными...
Хранитель Истины (324336)
Юра, ну шо ты такой прямой?)) А где игра, интрига?)) Как будто ты весь такой Штирлиц и тебя вот-вот застукают на вражеской территории?))))
Верховный Наставник (165744)
нет ,это называется -му.довые страдания ..любовнице втирает ,что жена крыса ,загубила его молодую жизнь ,но он такуой блягородный не может с ней развестись ..и вынужден мучатся всю свою жизнь .ах ,и рыдания...
Верховный Наставник (103249)
Ой я ваше молчу )))
Прям ваще ваще))))))
если мужик богатый , да - найдутся те , которые за ради его денег будут прекрасно ладить со всеми его женщинами , потому что им по большому счету плевать на мужика .