Вам приятно общаться с "человеком", у которого День рождения три раза в году?

Причём, не шуточные там ДР - типа, как раньше Кузьмича и Тяпу поздравляли, а реально - чел настолько заврался, что не помня своё враньё про ДР несколько лет назад, называет новую дату, и его конечно, многие начинают поздравлять. Вы запоминаете даты ДР у своих виртуальных друзей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ну конспиратор..))
на самом деле у меня была история когда одна мадам сообщила мне что живет в Израиле..(никто особо и не спрашивал правда),затем через месяц она зачем то написала мне что живет в Москве..узнав что я живу в Москве..она тут же назвала еще другой город))
ну,другие мои виртуальные друзья тоже отличились пару раз тем,что рассказывая какие то события своей жизни пару раз меняли конкретно сюжет происходящего..видно забыв что писали мне прежде))Ну..мне так как то фиолетово на чужую жизнь,поэтому я не зацикливалась...
а вообще опыт моего инетного общения привел меня тока к одной мысли-инетных "друзей" не заводить))Ибо общение с ними всегда полно для меня сюрпризов и загадок..подчас неразрешимых))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да помню у Тяпы завтра..надо не забыть поздравить ..
Хранитель Истины (425820)
Жалко что ли, хочет -поздравлю, эка проблема
Я такого человека просто не воспринимала бы всерьез и все))
Поржали и разошлись)))

П.С. Я помню днюхи друзей))
Верховный Наставник (203435)
помню была тетка, так у той было семь пятниц на неделе..
Не не помню ,чесно у кого когда
Верховный Наставник (183956)
Хорошо, что не в жизни реальной) Там-то деньги тратишь.
А про кого это? Героев надо знать в лицо)
Да многие при регистрации выдумывают даты.
Может человек одинок и это внимание его радует. Да жалко что ли!
Наставник (43096)
Тут у половины легенды Рихарда Зорге , со временем память может и подводить , подыгрывают и тем кто поток своих фантазий обрушивает как Ниагарский водопад на головы людей , а тут днюха несчастная , да пусть хоть каждую неделю рождается лишь бы не помирал с такой же частотой)
Просветленный (509683)
Почему не сделать человеку приятное, если у него все остальное неприятно?
Доброе утро
Верховный Наставник (127565)
Может он стар и из ума выжил..))
Просветленный (623075)
Бог с ним...может человек одинок и его в реальный ДР никто не поздравляет..пусть порадуется.))
Мудрец (19037)
Один мой друг меняет дату в ММ,
как раз чтобы его не поздравляли!
Но забывает вовремя убрать.
В общении приятный и интересный человек.