В реальном мире общаетесь с неприятными вам людьми, если вас ничто не связывает, есть возможность пройти мимо? Или будете бежать за ними три дня и три ночи, чтобы выразить свое царственное "фи"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (166854)
ахахах) прям представила)) бегу такая и ору в спину)
интересно) как быстро я по морде получу?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
и близко не подойду, если будет такая возможность
на то он и интернет, тут люди себе больше позволяют, а некоторые от этой мысли ещё и тащатся
и начинают позволять, позволять, позволять....
Чойто три всего ? Месяцами бегаю и сообщаю , насколько мне все безразлично и пусть только попробуют сказать, что это не так
в моем почтенном возрасте, да на шпильках, уже не бегают
да и дважды я повторять не люблю
привет!
Наставник (91052)
у меня слишком мало сил, чтобы тратить их на неприятности