Есть люди, которые приносят в мир светлые, добрые чувства...С ними легко и приятно общаться. А есть с виду вроде и неплохие, но с ними очень тяжело, - они приносят разочарование и неприятности. Дело в карме, как думаете?

Вы-то себя относите к первым или ко вторым??

а может, посередине...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20526)
Дело в излучаемой энергии...
Если человек в настроении, он будет излучать позитив, с ним будет приятно тем, чье настроение хоть и отличается от, но не намного... Чем сильнее различие, тем больше будет конссонанса, а стало быть неприятных ощущений...

Совсем другой разговор, если рядом находится человек с энергетическим потенциалом намного выше чем у других, тут все будут настраиваться бессознательно на его частоту... То есть их настроение окрасится в тот цвет в котором пребывает этот "энергокачок"

И потом можно играть что привносишь в мир светлые чувства, но на самом деле таковых не испытывать.
Я, для каждого индивидуально. Объективно об этом могут сказать только те кто вошел со мной в контакт.

Доброго дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Во всяком случае, гены точно лапу приложили.
'D
Верховный Наставник (109416)
Все мы родом из детства. Все, что не было дано - внимание, любовь, уважение - во взрослом возрасте забирается насильно. За счет других. (Эгоисты в этой же категории, те, что "переели").

Легко и приятно общаться со счастливыми людьми. Или очень сдержанными (а может, так воспитанными), кто закапывает свои проблемы глубоко и не показывает их.

Тяжело с энергетическими вампирами, нытиками, пессимистами.

Карму мы и сами себе вышиваем...

я...посередине. Кто какой меня себе напридумывал, такую и видит...

дня доброго)