Поставила новую мелодию на мобильник, не, ну мне то нравится что раз 10 в день по паре минут я слушаю мелодию приятную, а вот этим настойчивым и тупым людям,до которых даже с 10 раза не доходит что им не ответят неужели приятно слушать гудки в трубке?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (286673)
А может у тебя не гудки там...а музыка играет...и они тоже слушают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (154)
Приятно- не приятно, это их работа, ответит на звонок 10000 "лохов", им - прибыль.