Мы с Димой поспорили: корову надо доить три раза в день или два? Рассудите, люди добрыииии!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (242394)
После отела три раза(обычно это весна и лето), осенью два. Перед запуском раз, потом через день, пока не запустится)
Если не передойка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
после утела месяца три надо доить три раза,потом можно два......
Доить надо дядю. И чем больше,тем лучше.
Дима убей меня!
Моя бабушка с дедушкой доили 3 раза! В этом случае у коровы вымя здоровей! Корова не испорчена!
МЕСЯЦА ЗА 2 ДО ОТЁЛА ЗАПУСКАЛИ КОРОВУ
Хранитель Истины (281982)
Сматря чЁ за корова)!)!)!)
чем больше доишь, тем больше молока, три раза, как впрочем и Диму)
беспрерывно, пока не сдохнет
зря ты это затеяла))
Дима же ВСЁ и ВСЕГДА знает лучше всех))
Хранитель Истины (270493)
Вот была я в деревне Брянской, там точно 3 раза доят... с утрева, днем стадо пригоняют на деревенскую площадь, потом вечером!
Наставник (74761)
учитесь у неё....
доярка Дуня подоила на 3 литра молока больше чем
смогла дать сама корова...)))))