Была у одного человека рыба золотая Хариус или Шелешпер! А у второго жена красавица умница и семь по лавкам сорванцов! Рыбы могла сполнять три желания в год..А Умница красваица три в день и три в ночь !! ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!

ПОЧЕМ КОНЬКИ ГОРБУНКИ НА МЕСТНОМ БАЗАРЕ)))🐃 🐪🐎

Хотя можете отвечать про ченить другое)) Цену на веники с Лысой горы?
О вреде пива с костями..Ну или не знаю ...Просто для души ченить)))

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (222504)
Иметь в хозяйстве золотую рыбку, исполняющую три желания в год - дело нужное.
Иметь жену-красавицу, исполняющую по три желания днём и ночью - мечта каждого мужчины.
Я как раз знаю одного дядечку, который имел такую жену. Не жена - клад: и красавица, и в ценах на местном базаре и Лысой горе ориентируется, и мужа всегда и накормит, и напоит, и спать уложит, и три желания ночью исполнит, и во всём ему помощница. Кстати, то, что у них в хозяйстве появились лампочка, духовые трубы и сливная ручка от туалетного бачка - в том числе и её заслуга.

Хотя худой и не плечист –
Не мог он, чтоб не воровать,
За то, что на руку не чист,
Его воришкой стали звать.

Воришкой звали "голубым"…
Причём здесь цвет – мне неизвестно:
Ориентации как бы
Был он нормальной, если честно.

По всем углам и помещеньям
Своими глазками скользя,
Он без убытков возмещенья
Крал всё, что можно и нельзя.

По воровскому шёл пути,
Был воровства насчёт в ударе,
Чтоб что украсть и в дом снести -
С женой своей работал в паре.

По помещениям ходил,
На вещи делал свой упор,
Он даже лампочку скрутил

И духовые трубы спёр.

Был воровитым на планете
Он самым-самым… С утречка
Украл он даже в туалете
Сливную ручку от бачка.

Котлеты стырить смог в финале:
В глаза старушке не глядел,
Той, что их жарила на сале –
Котлеты крал и весь аж рдел.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Седня котлеты с рисом были..
Приф
Мудрец (24865)
Почем?
Ну ты задал вопрос.
Ответит рыбка золотая.
Отвечу может быть не в нос...
Мы горбунки.
С костями...
Знаю.
Знаю)))
горбунки ща не в тренде))

Я тибе атвечу , шо никада не буду кушать лягушков ))
А то , када их кушаишь - они квакают и мне становица смишно ))
Верховный Наставник (248893)
Лопе де Вега лопал, как свинья ,всё подряд!
А носсатый Бержерак мог сполнять каждые 15 минут, хоть и сирано !
Вот поэтому Горбунков Семён Семёныч и носил пи3долет в авоське.
Хранитель Истины (303295)
На столе стоит чернила,
А в черниле 100 рублей.
В Нарьян-Маре моя тётя
Пейте дети молоко!

Дарова Мышкин!)
Верховный Наставник (111153)
я вот все думаю-умница и красавица же лучше рыбки,да?так чего же он ..рыбок завел?плачу..и горбунка иду покупать..на базаре их не найдешь,только из-под полы..предлагают задорого,но живо..веник-в придачу-к косе..а пива не подают,только ерша с лещом..а потом песни поем..да так задушевно..что распахиваются окна сами..наверное...и ангелы садятся на ветвЯ..))

здравствуй!)
Крупская утопила Титаник
Верховный Наставник (123960)
...Ну КАРРРР!!!...Приветики!
Верховный Наставник (132919)

Верховный Наставник (120663)
А для души,поверь мне ты
Достаточно порой хамсы!!!
И добрых слов -всего одно!!
Дороже золота оно))))

Приветик,Игоряш))

Рассказывай,рассказывай,Игорек!Интересно девки пляшут))) Приветик, Мышь)))
Хранитель Истины (467131)

ТВОРИ ИГОРЬ , дальше , радуй души всех присутствующих здесь )

Просветленный (541983)

депутаты еще не определились