Что будете делать если ваш родственник или друг сознается, что он догхантер?

А как же отстрел собак благое дело?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74476)
это исключено))))))
многие мои друзья спонсируют приюты
если видим бедолагу на улице...которую выкинули звери хозяева.. или машина сбила..или просто одиноко масянечке....сразу звонок.. и забирают.. в приют
уже много красавчиков мы пристроили в Семьи!

нет..не о нас)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
я не люблю тока лепидоптерофобов.....остальоне все *ерня
Верховный Наставник (177225)
исключено. я общаюсь только с порядочными людбми и знаю, как они относятся к животным - у меня самой дома *зоопарк*.
Верховный Наставник (134483)
Родню не выбирают... со многими родственниками и так не общаюсь..... ну и этим перестану... среди друзей это исключено... я же их все таки выбирал...
Хранитель Истины (492200)
Убью