Магистр (2087)

Если Вы заподозрили, что вашим родственником овладел бес, то что будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (489599)
я - атеист. если проблемы с психикой, обращусь к психиатру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молиться за него, естественно.

изагонаять шайтанама
Мудрец (12909)
Изгонять.
Мудрец (20607)
Ну наверное придется срочно начинать молитвенную практику, освящение помещений и все такое... А вот если все это не поможет, тогда обращаться к священникам за отчиткой..
Окроплю его святой водой)))) В церкви можно взять!
Советник (3942)

Наставник (74739)
Исключительно только молиться, а что еще??
Начну изгонять беса, властью данной мне Богов во имя Иисуса Христа!
Верховный Наставник (207164)
Похоже тут нужен семейный психиатр...судя по ответам, здесь нужна бригада
С какой целью интересуешься???