Навеяло фильмом ...вас смогли бы уговорить стать мишенью в представлении по метанию ножей ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
сколько?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а че делать нужно? стоять смирно? плииин, я наверное не смогу)))
Хранитель Истины (339819)
да)) на пенсию то какая ж это жизнь?))))
Верховный Наставник (190797)
нет. это утомительно. да и нафига мне очень большие деньги?
Хранитель Истины (427093)
Не......посмотри в гугле-случайные смерти. ..Вот фотка мальчика у дерева с яблоком на голове и стрелой во лбу....прям перед глазами.....я за деньгами не гонюсь....могу и скромно....дома все есть в достатке
Верховный Наставник (213866)

да !
Верховный Наставник (154102)
а нафига покойнику большие деньги