Привет всем! Что будете делать, если вам на счет(карту) придут чужие большие деньги? миллионы???

случайно конечно...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284962)
Буду искать хозяина...всё равно же меня потом найдут, если зажму ))

Дня доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
реветь белугой
Я даже не знаю, что с малыми делать.
СМСка пришла: ошибочно 100 руб перевели.
Просят вернуть, но номер телефона другой)))))))))))

А ведь кто-то поведётся))))))
Просветленный (831162)
Сухари сушить))
Просветленный (590218)
Ничего делать не буду .банк ошибся ,сам пусть разбирается .тот кому они должны были прийти будет писать заявление и их вернут без моего участия
Верховный Наставник (148075)
Никому бы не пожелала такого геморроя. Все равно возвращать придется и еще кучу бумажек подписывать, что разрешаешь списать деньги со своего счета.
Хранитель Истины (489516)
Хоть и лень, но пойду разбираться