Оказывается то что был пьян правда или смогли за очень большие деньги купить экспертов?+

если пьян, то где и что он мог выпить если нашли целых 2,7 промилле, ваши версии

17 июня 2017

Следственный комитет России настаивает на передаче в своё производство уголовного дела о ДТП в подмосковной Балашихе, где погиб шестилетний ребёнок. Об этом сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко. Машина протащила мальчика не меньше 10 метров. После аварии эксперты заявили, что ребёнок был сильно пьян – в его крови нашли 2,7 промилле алкоголя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644492)
даже если предположить,что он был пьян,то его надо было задавить? и куда исчезли камеры? и вообще- там все придурки какие-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это ж каким надо быть идиотом, а точнее это ж сколько надо заплатить человеку, что бы он поверил- что 6 летний ребенок выпив бутылку водки....БУТЫЛКУ!!!!!! еще и смог идти и бросаться под машину.........
Хранитель Истины (259114)
конечно не был пьян,
как будто пьяного можно по двору 10 метров протащить.
Хранитель Истины (393750)
Пьяный хулиган бросился на машину размахивая ломом и был сбит.....чистая самозащита.....))))
Верховный Наставник (140568)
Там муж у этой суки, что задавила ребенка - главарь ОПГ. По-моему, ответ на вопрос очевиден.
N.
Наставник (35796)
так посмертно мальчишке влили бутылку водки, чтобы sуку оправдать)))
Наставник (43516)
Вероятно, перепутали пробы. Вместо крови мальчика подсунули кровь бомжа. Специально ли? Вот, это выяснит следствие. За деньги эксперты могли даже вкачать в желудок мёртвого мальчика алкоголь - это самое страшное, т. к. нельзя будет опровергнуть факт "выпивки".
Верховный Наставник (183688)
Эксгумацию будут проводить. Родители дали согласие.
Ух, если подтвердится фальсификация... закатать всех участников
далеко и надолго!
Говорили, что кровь может, как бы, "забродить" при неправильными хранении и транспортировке крови для экспертизы.
Проведут повторную - узнаем...
Несчастные родители - такое горе, да ещё с такими последствиями.
А девка, сбившая, жена авторитета какого-то из ОПГ. Сидит сейчас. Не удивляет, что "братки" подсуетились.
Хранитель Истины (258340)
Это невозможно, ребёнок бы умер на месте. Какая-то ОПГ стрёмная и главарь тоже, что так скромно, Солярис какой-то... несолидно. ИМХО.
Верховный Наставник (129216)
Трудно судить, пусть покажет экспертиза.Но , сам лично встречал 7 летнего который выпивал бутылку водки. В справке в школу, в первый класс было написано -хронический алкоголизм.