Вопрос местным и богатым: Крыша у вас не едет от больших денег?) Навеяно ..книгу прочла на днях "Волк с Уолл-стрит". ..хотя книга прям копия раннее просмотренного фильма).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Крыша у людей едет не от денег и их количества, а от своего отношения к ним и к жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Почему то я уверена, что тут богатых и успешных , днем со гнем не сыщешь)
денег всегда мала...