От женская позиция...Ты отец или кто? Ты поднять ребёнка можешь или как?....а сама...? :-)

Женщины - провокаторы!!!! :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Печально. такая же куйня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Зачинщики бунта! ))) Даже не одна революция не обходилась без женщин и никогда они не стояли в передовых рядах.. Наглядный пример Юлька.. )))
Верховный Наставник (217134)
Женщины - инициаторы. Со всеми плюсами и минусами.
Не знаю, мне сразу сказали, что ребенка я хотела, вот и воспитывай
Гроссмейстер (5810)
всё сама да сама!-)обидно.. у подруг-то мужья сааавсем другие-))))
Верховный Наставник (233908)
Обычно говорю отцов может быть много а мама у ребенка одна...действует безотказно))