Как вы считаете, оказывает ли тут на вас влияние кто-то? На ваши взгляды, позиции по тем или иным вещам и т.д. А может, вы тут оказываете своё влияние на кого-то?

Добренького, товарищи Психологи и психолоГИНИ!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я думаю так, если я не захочу, чтобы на меня оказали влияние - не окажут).

Если вижу, что человек разбирается в каком-то вопросе немного больше меня, приму к сведенью,

прислушаюсь.

Насчет того, оказываю ли я. Не замечала).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Учусь у умных людей)
Хранитель Истины (451035)
В принципе не особенно. Я же для общения выбираю единомышленников.
Хранитель Истины (302976)
Шалом.
Конечно..и на меня оказывают и я оказываю..а как иначе в общении?
Верховный Наставник (127318)
Нет-на меня здесь никто не оказывает влияние и я никого ничем здесь не поучаю и ни на кого не влияю - в мыслях такого никогда не было!