От этого самого получает удовольствие тот,кто без этого самого удовольствия получить ну,никак не может!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1448)
Как много в этом мире друг Гугуце,
вещей, приносящих удовольствие тому,
кто больше удовольствие ничем другим уже получить не может..

А кто-то получил удовольствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

Только от этого самого..
И ни как иначе..))
Гроссмейстер (5810)
вы это..того самого..мысли выражайте яснее..того самого!-))
Верховный Наставник (240821)
Обычно это самое удовольствие сразу после этого самого удовольствия совсем не удовольствие, а вот не требование нового удовольствия от доставившей удовольствие сразу после удовольствия это может быть удовольствием, особенно если она в удовольствии. :)
Не без этогъо , док!..)
Удовольствие нужно получать
с удовольствием,
а без негъо - КАКое же это удовольствие, ПАТАМУШТА?!!..)
Хранитель Истины (369020)
главное как обычно зачем а потом уже этот больше от той получит удовольствия чем от этого однако
Гроссмейстер (7855)
Есть такие, которые получают удовольствие лишь оттого,
что получают удовольствие, те, которые без этого самого
удовольствия получить ну никак не могут))
Приветствую Вас, Дохтур))