Сообщение из Одессы . Объявлен 3-й траур . 43 погибших ... из них 22 ОПЕРАТИВНИКИ !

А что там столько оперативников делало ??? Если милиция не вмешивалась ...? ( Сообщение по радио онлайн из Одессы . )
Как бы , дополнение ... оперативники ... это не ОМОН , не ППС , не участковые ... у этой службы немного другие задачи ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187799)
опять ведь скажут что Россия виновата....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Милиция пыталась защитить людей, от этих уродов.
Одесский губернатор Владимир Немировский считает, что жертв в ходе столкновений в Одессе можно было бы избежать, если бы правоохранители выполняли присягу и выполняли приказы руководства области.

Действия одесситов, направленные на нейтрализацию и задержание вооруженных террористов, считаются законными. Что касается милиции и ее роли в сегодняшних событиях - отдельный разговор. Отложим ее до окончательной стабилизации положения в регионе, - написал Владимир Немировский на своей странице в Facebook.

Впоследствии председатель Одесской ОГА добавил, что жертв в Одессе можно было бы избежать, если бы "силовики не торговали своей Родиной, своей совестью, и действовали согласно присяге украинскому народу".

"Если бы милиция выполняла требования руководства области, а не занималась дипломатией, сегодня все было бы иначе. Но они, как и всегда раньше, думали не о стране, а о собственном комфорте. Позор", - написал Немировский.
Наставник (35081)
они ж там в сторонке стояли.....звиздят как обычно.....

а именно оперативники то там делали в таком количестве??? может в помощь милиции всех выгнали???
Наставник (67030)
Оперативники были на стороне защитников сепаратизма ?...
Наставник (26632)
Кто где был ... Царствие небесное всем погибшим...