Интерфакс сообщает что половина погибших в Одессе - граждане России и Приднестровья, что они там делали? Час назад Джон Керри отказал в телефонном разговоре Лаврову

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (213906)
Как-что делали?
Работали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (79)
А что ты делаешь тут ?
так опровергли же уже...
Верховный Наставник (146321)
где столько русских взять, чтоб на всем юго-востоке вместо населения на броню пёрли безоружными ?
думай, че пуздишь
а шо евреи делают в Одессе...
Верховный Наставник (217183)
Передергиваете. Это сообщают "Эхо Москвы" и местное одесское ТВ, которые и раньше отличались ярой антипутинской позицией.
Верховный Наставник (203440)
там же написано - «Интерфакс», в свою очередь, цитируя одесскую милицию, это не подтверждает.
.
Мудрец (13635)
насчет разговора немного не правильно поняли, телефонный звонок был запланирован по Сирии, но Лавров предложил обсудить события в Украине, Керри эта тема не заинтересовала..
Верховный Наставник (115398)
Зря не сказали что все были Русскими. Украинцы всё равно поверили бы, они своими СМИ давно уже зомбированы.
Мудрец (11308)
Эхо Москвы... ещё один достоверный источник. Но блог навального достоверней
Хранитель Истины (306753)
Ты совсем уже сбрендил? Они что, все паспорта в несгораемых ящичках к шеям прикрутили?
Верховный Наставник (169924)
Еще не проведены судмедэкспертизы, не проведено опознание погибших, не установлены их личности. Но гражданство уже установили, причем половина, правда забыли сказать какая половина, левая или правая.
Гроссмейстер (8001)
Свистешь... Они еще не все тела идентифицировали. В режиме онлайн сьемки: военный раскрывает паспорт, взятый из жилета на полу. Рядом лежит тело. Открывает, читает ПРОПИСКУ: ул. ЛАНЖЕРОНОВСКАЯ... И тут же закрывает паспорт. "Это не ОН" (показывает на тело). Больше о документах не говорится. Трансляция шла в течение полутора часов. А потом появилась бегущая строка про жителей РФ и Приднестровья, якобы находившихся в доме профсоюзов.
аншлаг ответов
а со стороны посмотришь - все спят))
отличный троллизм, хоть и бредятина полная
Наставник (44787)
как раз интерфакс не нашел никаких подтверждений этой идее, придуманной местным телевидением. а вы повторяете. во время допущенных беспорядков заживо сгорели люди. это страшно.
Просветленный (509683)
Подождем более правильных разъяснений
Наставник (94188)
Не вижу ссылки на Интерфакс... А Эхо - извините - за источник - не считаю.