Порошенко объявил траур по погибшим на шахте в Донецке.

Президент Украины Петр Порошенко объявил четверг, 5 марта, днем траура по погибшим на шахте Засядько в Донецке. Об этом написал в Twitter пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко.
https://news.mail.ru/incident/21274854/?frommail=1
А когда же он объявит траур по тысячам убиенных им мирных людям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не верю я ему , скольких шахтёров и ветеранов труда убил ,
а теперь это заявление
https://twitter.com/poroshenko/media
политические действия , похоже на попятную , ради того что бы остаться в кресле .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Реальный клоун!
Верховный Наставник (198155)
Он не может. Он шарли....
Хранитель Истины (390777)
У меня сложилось впечатление, что траур избрал себе в качестве пиара : то в Европу поехал на поминки, то "сотню небесную" оплакивает, теперь вот шахтёры.
Крокодиловы слёзы....
Мудрец (12655)
Молодец мужик. Поддерживаю. Помним и скорбим по погибшим шахтерам.
Опасная профессия
Наставник (46364)
..Сперва утюжил артиллеристскими снарядами тех же шахтёров,вынудив
многих из них взяться за оружие..а теперь этот лицемер выражает типа
соболезнование и объявляет траур по погибшим..Ход конечно великолепный..
но вряд ли шахтёры такие наивные что поведутся на "искреннюю скорбь"
от заклятого врага который держал Донбасс в экономической блокаде.Так что
этот ход расчитан только на эмоции предвзятого запада,а не на скорбь самих
шахтёров.Это там в пендоссии скажут -во какой человечище этот Порошенко..
Эти неблагодарные русские убивают пушистых фашистов,а он благороднейший
из кондитеров выражает им соболезнование и скорбит..Во как..
Хранитель Истины (289996)
Как бы то ни было:опять люди погибли.Грустно.
Верховный Наставник (157786)
Зато Львов будут топтать натовцы аж до октября.
Лицемер.
Скорее всего, таки объявит, если вся заваруха закончится - как "жертв геноцида украинского народа со стороны российской оккупации". Тем паче - такие попытки уже предпринимаются!