Сколько человек должно погибнуть одновременно, чтобы объявили траур? Если один, то врядли. Двое маловато. Третий да и фиг с ним. Так с какой же цифры принято начинать весь этот цирк?

Если кто не понял, я объясню: каждый человек должен быть важен. Но увы этого не происходит.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (842)
Да толку-то с этого "траура". Жалко людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Брежнев..Андропов..Черненко...(Не считая прочих членов Ц.К.КПСС (это только на моей памяти))--Тоже трёхдневный траур по каждому...
Верховный Наставник (109362)
чем больше - тем лучше
Верховный Наставник (156738)
Читай. Как-же ты мерзок.
.
Мудрец (14859)
Спустя сутки на федеральные каналы поступила директива: отложить хохлов и Терезу Мэй в сторонку и скорбеть! Работа закипела:

Людей жаль...мне вас всех...жаль...