Петр Алексеевич Порошенко объявил траур по погибшим шахтерам. Какие еще профессии входят в пятерку самых опасных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653722)
Пожарные
Саперы-минёры
Журналисты
Врачи-эпидемиологи

Больше не знаю.
Список мой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Казёл Парашенка убивал сотнями мирных жителей , стариков и детей ,
и никакого траура не объявлял , а тут надумал объявить ... чмо двуличное ...
Мудрец (15127)
не петр алекеевич а парашка
Наставник (39681)
Петька прогнулся, чмо и отстой... Мдя, видимо Укропине такого презика и надо, двуликого труса в мятом "спинжаке".
Верховный Наставник (110919)
"...объявил траур" - парашенко ставит рекорды по наглости и цинизму...