Вы когда "своего" повели подругам показывать? они одобрили?

ну или "свою" друзьям...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Никуда я Своего не водила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303318)
Мне и в голову такое не приходило...водить и показывать))) зачем?)))
Они все за ним до меня "охотились" но неудачно...Так ,что обсуждали нас очень долго Даже ставки делали кто из нас первый другого бросит...Не дождались..
А ето зачем???
Мое есть мое и никого более не касается, особенно подруг)))))
Верховный Наставник (109657)
Как потом выяснилось практически все были изумлены и не довольны
Он им не понравился

Но спустя годы он стал их куммиром!!!