Как реагируете, когда подруга доверяет вам тайны своих отношений со своим мужем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109383)
Даю ей возможность выговориться.
Но я корыстная, я просто учусь на чужих ошибках.
Они со стороны виднее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормально реагирую
Хранитель Истины (303118)
Киваю открыв рот и закатывая глаза)))))))
На эту тему говорят когда плохо,когда хорошо и обсудить нечего)))
Гроссмейстер (7178)
Слушаю и хвалю мужа или ругаю. По ситуации. А как еще можно реагировать?
Хранитель Истины (383108)
Молча слушаю....Я вообще, почти всегда просто МОЛЧА СЛУШАЮ....видимо, судьба моя такая