А вы верите своим подругам когда они начинают божиться , что не занимаются оральным сексом ?)))

Мне тут одна заливала... Мне прям , как то стыдно сразу стало )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715434)
У меня и подружки извращенки как я..оральный секс для нас милая шалость..))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Мои не божатся в этом))))
Наставник (93018)
Мы это не обсуждаем.
Наставник (97797)
Начнет божиться - поверю. Тема секса для нас не табу ) я первая узнала, когда, с кем и где она лишилась девственности, когда, от кого и в какой позе она забеременела )
Наставник (83943)
Та я вроде с монашкаме не дружу))))
Хранитель Истины (383131)
Мы как-то эти темы НЕ поднимаем...не люблю я в чужом белье копаться.
Верховный Наставник (138895)
хватит уже заниматься заниматься ханжеством, когда это удвольствие и обоюдно нравится - это кайф!