Девочки, а что вы говорите своим подругам, когда завидуете им?))) Так же критикуете? Или достойно

"держите лицо"?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (176563)
Слыхала? .....Оказывается никто никому не завидует)))))) Чем не волшебная категория!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не завидую,у меня все есть))
Просветленный (794109)
Достойно завидую))) стараюсь делать это интеллигентно)
Завидую подруге - она очень деятельная. Дети у нее все построены и приставлены к делу)
А мой вот спорит по любому поводу и лоботрясничает)) и муж у нее много с детьми занимается - тоже построен)))
а у меня анархия
Верховный Наставник (137847)
Так и говорю-вот суууучка,завидно ж)))
Ну а чё...я на работе по 12 часов,а она на море...без меня))))
Я не завидую подругам и знакомым.
Просветленный (714979)
привет! А что с ними вообще разговаривать? Расстрел и точка! нет человека. не проблемы. Подумаешь - подруга!
Верховный Наставник (233602)
Я не скрываю зависти.
Так и говорю " Ииирка, блин... Как же я тебе завидую!"
И тогда Ирка начинает на меня орать. Иногда даже матом. Типа, " а тебе что мешает? Лень!!!"...
Ну и т.д...)))
Верховный Наставник (161532)
Вот так сложилась жизнь, что я круче своих подруг...А с одной из знакомых просто свела общение до минимума - вот она круче меня ))))
знаешь....я никому не завидую....как то сидела и думала:"Вот у одной знакомой муж деньги тысячами несет домой и ей отдает......но с другой стороны она в доме как мебель...я б так не смогла....у другой муж рассыпается в комплиментах и хвальбе...но рьет...терпеть не могу....нет...не завидую у них свои трудности которые я не хочу",критикую тех...кто реально ленив и туп.....ибо не понимаю КАК МОЖНО КУПИТЬ СЕБЕ 2ЛИТРЫ ПИВА,А РЕБЕНКУ НА ДР РАСЧЁСКУ ПОЛАРИТЬ ИБО ДЕНЕГ НЕТ,?(((((
Верховный Наставник (242405)
а я не завидую. В каждой избушке свои погремушки
Хранитель Истины (310143)
я за них радуюсь... просто то чего есть у меня, нет у них.... то что есть у них, нет у меня... все компенсируется....
Наставник (93018)
Я не завидую... это чувство мне не свойственно. Нечему завидовать... я просто очень хорошо знаю, что порой стоит за внешним благополучием... Всем хватает и счастья и горя... чему завидовать-то...
Наставник (85761)
Я подхожу, бью ее по заднице и говорю Ииркаа...толстая джопа!
а она мне нуу чёё тыы..., а я грю, я ж из зависти! Ну она канеш не толстая, просто кругленькая такая, а у миня такой джопы нет((