когда я была художником, то все мои друзья архитеодезисты рекомендовали мои стихи своим друзьям паталагаозиторам и подругам дизайниологам. Но только стоило мне бросить своё дело, то всё, как и не было никого!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (543319)
а говорят трудно вот так взять и бросить... ты молодец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
ну так оно естественно...Вы были из их круга...а как выпали, то и поминай как звали...
Когда я был маленьким, я тоже любил свою бабушку ))
Верховный Наставник (123960)
...Ща,погодь...Похоже,надо выпить,шоб понять...........................Неее,не совсем поняла...