Последний день в этом году живем на ? Что ж ты, готов к новому времени ? Сделал выводы ? Вн...

Сделал ли выводы ? Где ты был муд... мудрецом, а где - дур... дуршлагом ? Где грабли твои ? Нашел, распознал их и убрал с дороги на ? В себе увидел муть - проблемы ? Увидел беду бедовую свою ? Где-то хоть верное что-либо вывел из жизни своей ?
Балкон!? Благодарю, ибо все здешние мудрецы увидят вопрос и дополнение на! )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137178)
Сделала выводы, убрала грабли. Появились новые, тоже убрала. Муд..рецом побывала, дур..шлагом - обязательно, а как жа без этого! Надеюсь, больше не повторюсь.
С Новым Годом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205720)
Нет. Старые грабли ещё недостаточно по лбу настучали.
Мудрец (23846)
А в чём собственно разница?
Может послезавтра небо станет желтое, а трава синяя? ))
Всё это очень сильно переоценено, и через неделю всё будет точно так-же, как неделю назад. Ну, разве что финансы будут у многих на нуле, из-за бесполезных трат перед мнимым праздником.
Хранитель Истины (399767)
Выводы вывел на.
Просветленный (509683)
Жизнь прожить - не поле перейти.... курим пока без вариантов
с наступающим
Верховный Наставник (248745)

Хранитель Истины (487980)
Всё поняла! Во всём разобралась! Как будто...
И всё равно наивно надеюсь,что всё лучшее -
впереди! Чего и Вам,Слава,желаю!

Все путём было