Второй день параллельной работы нового дизайна, уже можно сделать кой-какие выводы. Ну, что скажешь за новую версию, нравится или нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132929)
Сижу на старой. Новая непривычна, может, кому то она и удобна. Но не мне.

PS Санёк, тебя 2 дня не было, народ тут волноваося - не аннунаки ли выкрали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Не нравится новая.Я за старую.
Верховный Наставник (207240)
нет, не нравится..старая лучше
Верховный Наставник (213199)
не...ну всё в этом мире меняеццо...
Просветленный (586801)
Нет. И даже со смарта - ни хрена не удобно.
Верховный Наставник (134484)
не нравится... сижу на старой... старую уберут- я сваливаю...
Наставник (56560)
Новая не нравится - до последнего буду на старой.
Хранитель Истины (290636)
Чё-то не смог в новом дизайне картинку вставить. Может, учиться надо?
Наставник (74486)
Новое не всегда лучше старого.
Верховный Наставник (216789)
Я на старой сижу. И не собираюсь менять.
Хранитель Истины (492272)
Нет. Я на старой версии