Я сделал вывод,что на этом проекте сидят очень обеспеченные люди! Ежели целый день заниматься....

чесаниной языком о всякой куйне и ржать,то по любому в жизни все заепись! Бабло капает,работать не надо,можно нагнать в инет ромашек и угорать)))))) Вы щас на каких островах торчите если не секрет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
На Карибы думаю рвануть скоро)))))))
Смотрю вариант, окуенно там)
Привет мистер Вселенный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
а у тя че даже острова своего нет.. тебе на майл
на острове Врангеля.
да лана те петрович.., расслабься, на пендзии мы.
Верховный Наставник (149636)
Уличным музыкантам мало подают?.
Хранитель Истины (289721)
Петрович,дома мы ,в столице России)))Ты мне денег не шлёшь,я недообеспеченая)))
Хранитель Истины (345414)
Точно...
Скотина накормлена, печка натоплена, чаек на столе... )
Хранитель Истины (308547)
я тока к вечеру и иногда по выходным..остальное время работа т женщины
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Кто На Что Учился!
Да те у кого все «хорошо» просто не знают, что такое хорошо. Было бы пиво, водка и не хитрая закусь, а деньги на это можно легко сшибить со сдачи жилья или сбора цветного металла. Много тут и наших бывших соотечественников, живущих в гейропе на пособия и тех, кто получает в России пенсию по 1-ой группе инвалидности и прочих маргиналов, живущих за чей-то счет...
Хранитель Истины (251258)
Я из деревни глухой вещаю,пенсионерка,молодая..))
Хранитель Истины (306656)
Заячий остров знаешь? так я рядом.. А ты не завидуй - лучше сам богатым становись - хотя бы душевно!
Хранитель Истины (309790)
Остров ЦЫ )))))))))))))
Хранитель Истины (493115)
А не хрена чужие деньги считать!
Хранитель Истины (306753)
Я торчу в квартире, которая не совсем моя; ищу работу, рассылаю резюмюшки. Получаю исключительно отказы. Слава интернету, что хоть теперь для того, чтоб тебе в месте отказали, не надо еще и по городу таскаться.