Экстравагантный вопрос про семейные отношения.....++

Дело в в том,что буквально сегодня случился такой момент,когда первый раз в своей жизни.... (Хотите верьте,хотите нет) сказал своей жене что я плохо себя чувствую! Оппоролся на корпоративе и уже отошел))))) За 26 лет совместной жизни жизни я никогда не говорил жене,что мне плохо там чего то..мне как бы всегда хорошо! Даже когда я умираю не важно от чего,жена об этом не знает!
Я с умилением читаю ваши подьепоны насчет мужчин у которых температура 37 и они у же как * лебеди лежат в бессилии и раслабухе или столкнулись с проблемой и за голову держатьсЯ и страдают...я не знаю...
Знаете че мне сказали?
Ты че .....стареть штоль задумал? ))))))))
Я ваще окуел))))
А вам когда первый раз муж пожаловался,что ему куево?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (213906)
Юрий Петрович, никаких таких "плохо"!
Срочно - в строй, под рукой всегда иметь что-то от похмелья, чтоб плохо не было.
Вы нужны здоровым - Вашей жене и детям, и нам - тоже.
Мой муж не жалуется обычно - знает, что этим очень расстроит меня.
Потому что я сразу начну сильно переживать за него - и мне самой станет плохо)
Но я сразу вижу, когда у него что-то болит, он перестаёт носиться, как электровеник, а больше лежит, пока не перестанет болеть...
Первый раз совсем плохо было, когда он в 43 года ветрянку подхватил...Думала, что вдовой останусь....((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не помню точно, года три назад
Просветленный (794109)
Недавно что-то сердце проявилось(
в начале недели
А первый раз...году в 2001 простыл так, что прощался аж
привет)
Только если совсем ему куево. А так мельком скажет ,то болеет и бегом на работу)))
мой меня не щадил и если ему плохо , я узнавала об этом раньше его матушки
Хранитель Истины (423099)
Ой, да все время стонет...Но не жалуется....я же знаю...))) Слушай, Петрович, а может тебе по-настоящему плохо-то и не было?....Да и на пенсею думаешь просто так отправляют?...)))))))
Верховный Наставник (213991)
рассолу браццы !...
я даже не знаю что лучше — позавидовать твоей жене
или тебе посочувствовать...
держись,Петрович!
ты нам ещё нужен)
Верховный Наставник (101033)
это было ещё до того, как он официально стал моим мужем))
Хранитель Истины (324330)
Я вижу и так, когда ему плохо. Что ж я, без глаз и без чувств что ли?)
Мне даже не надо ничего говорить...
В утиль! Вот что я скажу, как только....
Наставник (73047)
У моего все его "плохо" водкой лечатся...водкой с перцем, с чесноком...был бы повод, как говорится))
А этим летом приехал из командировки с вирусным коньюктивитом...температура под 40, глаза, горло...капец в общем...антибиотики во все щели...И главное -- водку нельзя)) Вот тут он по-настоящему страдал, бедненький..
Лет в 42-43..это норма!))
Хранитель Истины (487980)
Моим мужьям частенько бывало плохо просто от ничего....