Меня заинтересовал вопрос про отношение верующих к такому ТАИНСТВУ, как исповедь. Если вы верующий,

то зачем вы выносите обсуждение своих чувств, потребностей исповеди итд на всеобщее обсуждение? причем не просто на всеобщее, а обращаясь к атеистам? Вывод здесь напрашивается только один, для вас это таинство ничего не значит. Это повод дешево себя пропиарить...вовосхищаться своим умом....
Или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
дык, привычный эмоциональный эксгибиционизм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176289)
а поподробнее?
Гроссмейстер (5327)
Ко мне можно на "ты", да и в комментарий, а не на доску почета.

А дешево себя пиаришь здесь только ты.
Советник (2940)
исповедь помогает ,когда она к Богу обращена ,Он прощает ,а не к людям
Анфиса.вопрос безобидный..
вообще можно сказать ни о чем....

Мне если надо будет я еще и не то напишу..
и пофиг мне на атеистов,нежные какие все ))
Мудрец (14130)
Наставник (49136)
Они не пиарятся, а вот атеисты ---- ?