Мужчина инфантильны. Ленивы. Я про российских. Они не хотят семейных отношений. Почему?

Отвечай пожалуста по существу,мужчина.....а то еще добавлю ,что и неумны
Дополнен 6 лет назад
МужчинЫ
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (257797)
Я, конечно, не мужчина и мне уже не нужно искать мужа, но нынешние дамочки меня реально пугают. Сразу оговорюсь, конечно не все. Вы посмотрите на то, что мы видим: разрушить чужую семью - да не вопрос! Это даже доблестью считается. Развести на деньги - всегда пожалуйста! Родить ребёнка только потому, что любишь мужа, а не потому, что у него куча бабок - да ни за что! Не тому учат своих детей мамы и папы нынешние. Мужчины, не взрослые, вечные дети, где бы ни работать, лишь бы не работать. Нести ответственность за семью - ни в жисть! Найти жену и унижать, издеваться - само собой! Элементарная порядочность - это не про них! Вымрете же, как мамонты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а с кем их строить? сейчас тетки алчные, ленивые и эгоистичные. заездят, как пить дать....
умные мужчины прекрасно одни живут
Просветленный (831333)
Жена против семейных отношений на стороне))
И что? Почему у тебя свербит? То есть, если помягче, почему тебя это так волнует?)
Чтобы не казаться в чужих глазах инфантильными и ленивыми нас надо расшевелить
Нет дыма без огня!) Потому что женщины стали циничны и расчетливы!)