Вопрос про семейные отношения

Женщины, если ваш муж придет домой пьяным в доску, разденешь его, разуешь, спать уложишь? а сама рядом ляжешь? перегар и храп потерпишь? или психанешь и в другую комнату сбежишь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (25471)
У меня муж я уж и забыла, когда пьяным приходил, лет 5, наверное, назад. Укладывала, ухаживала, а с утра весь мозг сносила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть на коврике у двери спит
Ибо некуй!))
Просветленный (637962)
нет.зачем мне с вонючкой лежать? кстати- обычно у нас наоборот))) муж не любит выпивать,а я-отрываюсь иногда)))
Верховный Наставник (139480)
Я постелю ему на полу и принесу ему любимый блевательный тазик,воды, менять буду, так что считай всю ночь скакать с ним буду...
Просветленный (794097)
Чего психовать-то, постелюсь в др. комнате, все выспятся
по мере состояния...
а рядом чего сидеть ...пусть отходит...
в этом случае лучше не кантовать
Верховный Наставник (135329)
А это точно мой муж?!
Сомневаюсь.
А вообще я счастливая обладательница отдельной спальни.))
Гроссмейстер (8574)
Хрена!Куда сможет доползти,там и спать будет.Бывало,что и дверь сам открыть не мог,так на лестничной площадке ночевал.
Психану
раздену его, разую, спать уложу
и в другую комнату убежу,
ибо перегар и храп НЕпотерплю
Раздену, разую, накормлю, спать уложу. Но спать и храпеть он не сможет, т.к. знает, чем с утра обернётся его приход в пьяном виде.
анекдот вспомнился
Приходит домой муж пьяный. Жена на кухне моет посуду. Муж кулаком по столу: — Кто в доме хозяин? Жена сковородкой по башке. Вырубился. Лежит на полу. Заходит соседка: — А что у тебя мужик посреди кухни лежит? — Хозяин! Где хочет там и лежит

)))))))))))))))))))))))))))))
Чет твои вопросы весьма знакомы, признавайся под каким ником раньше сидел?
Он не придет домой пьяный в доску