Вопрос девушкам про отношения к мужьям и табу...++

Вот приехали вы допустим с мужем отдыхать на целый месяц в какую нить страну,наприер на Сейшелы или в Мексику)) Целый день занимались сефингом или лазили по горам,устали и решили прилечь отдохнуть...А муж в это время захотел прошвырнуться по клубам,поплясать и побухать,а вам неохота....Вы его отпустите? И если отпустите,то какого времени ему положено гулять?
И если например муж захотел сгонять на самолете в другую страну на недельку,а вам туда неохота,позволительно ли ему такое действо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324336)
Мне это так трудно представить
Это обычно я подрываюсь везде и в 6 утра начинаю будить мужа со словами-дома выспишься!! Пошли куда-нибудь! А он сонный отвечает: да атыпитесь от меня хотя бы в отпуске, дайте поспать нормально!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на месяц на сейшелы с мужем?!
я с ним не поеду! зачем мне там свой самовар
Верховный Наставник (161323)
Ситуация прям про мою семью...ну где то близко ))) В Одессе он поехал по катакомбам, а я по магазинам...сколько надо было, столько и ходил
Наставник (97797)
До какого времени ему положено гулять ))))) очень фраза понравилась )))
У меня муж взрослый человек, он сам решает, сколько ему где находиться, чтобы это принесло удовольствие ему и не доставило неудовольствия мне ) Вот вчера он поехал к маме за урожаем, сегодня он сам решит, когда ему ехать домой. Я позвонила утром маме его, он спит, ну и пусть спит, я не буду кричать, как делает одна знакомая: КАК???? Время 10 утра, а вы еще не разгрузили то, что он привез, не загрузили, а когда он домой собирается? Он помнит, что у него дом есть?! Ну вот полчаса назад он сам позвонил. Сказал: все разгрузили, все загрузили, наверное, сейчас пообедаем, да я поеду.
Верховный Наставник (125720)
не я его не отпущу, а он меня не оставит!
.
Верховный Наставник (166854)
да пущай идет) чо) ток практика показала что он за углом будет караулить) чтоб я не свалила куда-нить по холодку))