Надуло)) вопрос про гармоничные отношения (+++)

Вопрос обязанностей в семье- достаточно щепетильный вопрос, который лучше все таки решить заранее, до того, как вступать в брак и проживание с человеком)) Однако, было высказано достаточно интересное мнение, которое заключается в том, что в гармоничных отношениях вопрос обязанностей ( только мужчины или только женщины в семье) просто не встает как таковой.
А как отношения смогут стать гармоничными, если люди не будут общаться, обсуждать что то и приходить к консенсусу?)) Или если есть изначально гармония, то все будут делаЦЦа интуитивно и сразу же ВЕРНО и ПРАВИЛЬНО?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Вот это о чем ты написала и реальность,ваще разные вещи)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все верно " женщина , знай своё место " )
Верховный Наставник (152714)
Если люди подходят друг другу, сами почувствуют, что надо, что не надо делать.
Наставник (59965)
В детстве если авторитет в классе установился, то его потом трудно скинуть, если с первого класса "трон взял". А к женщине на поклон с цветами и на коленях и с подарками у нас изначально принято, а кто так пришёл, тот там и останется, скорее всего.
Верховный Наставник (213979)
ога...как к каструлям падашол...так там и осталсо...