Думаю, чтобы все прекратилось, сейчас зависит от руководителя Украины, одно слово и мир будет?

Ведь с него спросят люди?
А кто сейчас там босс, не Турчинов ли или Ярош?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (723445)
А там нет босса.

Да и все 23 года не было. Не пришей к звизде рукав, а не страна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
не будет...они не контролируют уже ничего...
Мудрец (11308)
От Януковича? Таки давайте сперва найдём его, а босс там обамчик, керри, эштон..и хто там печеньки раздавал
Наставник (97506)
А чтоб не спрашивать их надо всех грохнуть ..
Наставник (81858)
они уже сказали своё слово. Напасть на жителей юго-востока, и применять оружие...
Наставник (35099)
так им команду "фас" дали.....а спрашивать будет не с кого-разбегутся они кто куда, ищи ветра в поле....
Верховный Наставник (115398)
Вроде как Турчинов. Но Ярош им вертит как хочет, и он его как огня боится.
Мудрец (11606)
Все зависит от Путина, одна его команда и сепаратисты и диверсанты успокоятся и сдадутся украинским силам.
Верховный Наставник (164086)
Правосеки , как бешенные псы , их уже никто не контролирует. Их послали на юго-восток, ибо сами их бояца . Но скоро они повернут морды в обратку --- кровь почуяли, не остановяца.
мира уже не будет.на ближайшие лет 100
Поздно пить Боржоми,к сожалению.
Мудрец (12879)
Для того что бы все прекратилось, надо армии придти в Киев и разнести киевскую хунту, можно и ночью по адресам!!!)
Мудрец (22192)
не будет мира долго.