Представьте.... Вы — знаменитый на весь мир художник.У Вас сотни прославленных работ. И вот старая цыганка нагадала, что они все сгорят... А навека останется одна... Та, которую Вы нарисуете сейчас... Что там будет изображено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (158935)
свою семью нарисую...она очень много для меня значит...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои сиськи))))))))
Верховный Наставник (105901)
Автопортрет! ))
Фото........
))
Писать картины Господь меня не сподобил.
Я бы нарисовала сюрреалистическое полотно, в котором отразила бы все свои идеалы и убеждения.
Думаю, это было бы интересно.

Вот у Ильи Глазунова есть картина "Рынок нашей демократии", этакое отражение российской реальности. А я бы нарисовала нечто в этом духе, но только изобразила бы там своё видение жизни.