Наша Украина была хлебосольная житница.. а сейчас её все лупят..все правят..и смеётся весь мир..(

Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4086)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

не, не смеётся....смеются обычно когда смешно, а там только поплакать да пожалеть можно...
Разве?! Над правительством - да, смеются.
А над страной и народом... разве что дураки могут так поступать.
Украина и остается чудесной страной, просто переживает не лучшие времена.
Но, мы прорвемся, потому что сильный и добрый народ!
Наставник (47489)
Я раньше думал, что тупее чукч нет народа, а оказалось что хохлы ещё тупей
.
Мудрец (23540)
Украина вошла в тройку крупнейших экспортеров зерна

http://landlord.ua/ukraina-v-troyke-krupneyshih-ek...
2015 год
США и Канада экспортируют больше, соответственно - 72.3 и 28 млн тонн зерна в год – это данные международных Агентств.

Европейский Союз экспортирует 38.5 млн тонн.

Украина – 32.3 млн тонн, и только в прошлом году она вышла на 3-е место.

Канада, как уже было сказано выше – 28 млн тонн.

Австралия – 23.3 млн тонн.

Аргентина – 21.9 млн тонн.

Бразилия 20 млн тонн.

Россия – 19 млн тонн
Наставник (25944)
она и сейчас житница. И никому не смешно.
Я не смеюсь- я в гневе. Могу сказать только одно - моя б воля все эти правители завтра уже стояли у стенки и молили бы о том, шоб я их быстрее грохнул.
А что такое была эта житница без российских рынка, инфраструктуры, энергоносителей? Но, подобно крыловской свинье, сама уничтожила корни, за счет которых питалась.