почему весь современный мир сейчас похож на украину 2014 года с лозунгом "моя хата с краю".. почему все те, кому *ы наступают на горло, не объединяются, чтобы навалять всему *тану люлей ?

не важно каких - политических, экономических, военных... чтобы *и поняли своё место на этой планете...
чтобы сняли с себя воображаемую корону и спустились на Землю, ко всему остальному Миру и Людям
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162466)
потому ,что в этих странах
-полно продажных с у к ,
и либералов (чьи детки -учатся там((
а баксами ,да счетами у тех же амеров -они привязаны -покрепче цепей!

Сами же - доллар в собственную экономику -впустили((

Вась ,это же -как в животном мире...
рыба не объединяется ,чтоб навалять сильной акуле!
ЕЙ -только равный по борзоте -может ввалить!

а страну нашу -развалили....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
эх, Василий, Василий, к войне взываешь
Наставник (90829)
Так никому не наступают США на горло, окромя разве путеноидов отмороженных
Хранитель Истины (349366)
боятся пиндосов
но подвижки есть, хоть и небольшие пока
вон Италия не хочет признавать венесуэльского самозванца Гуайдо, например
Хранитель Истины (305457)
У них денег больше.
Если бы народ был в состоянии собраться, то в России сейчас правили бы не воры
and
Верховный Наставник (212267)
...а вот в Норвегии есть нефть... но почему-то США не ломятся втуда демократию принести... А Вьетнаму наступали-наступали на горло, а вот поди ж ты "товарооборот между странами увеличился с $1,08 млрд в 2000 году до $47,15 млрд по итогам 2016 года." (между Вьетнамом и Соединенными Штатами)... чудеса.
Ну Россию я бы не стал относить к этому миру.