Если бы советская власть не рухнула, был бы у нас сейчас доступный для простых граждан интернет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723383)
В Китае - советская власть, но Интернет есть.

Вот Вам и ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Безусловно. Но... для того чтобы она не рухнула, нужно было вовремя проводить изменения, хотябы те, что предлагались.
Советник (4895)
Интернет в СССР для простых граждан появился в 1989 году
Просветленный (623012)
Был бы,но без либерастов.)
Да, и лозунг был бы такой-
Коммунищм- есть советская власть плюс интернет)))
Думаю - да
Мудрец (11407)
Да уж лучше без Интернета, чем с приватизированными кучкой людей наших нефти, алмазов, земли. И с уверенностью, что если завтра потеряешь раблту, то завтра же и найдёшь другую...