Представьте на минуту...интернет вмиг закончил своё существование.. у многих здесь есть душевное общение..Мир изменится для нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (98293)
Да ваще,считай,что конец света

Пока есть возможность общения.кричу тебе ----Доброе утро.Юрашка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Раньше То Жили Без Него и Не Плохо Жили! ПривеДствую,Юра!
Однажды уже было такое,пережила...но тосковала долго, не скрою
Верховный Наставник (146022)
Есть телефон , постоянно на связи) Будем по старинке писать письма, отправлять телеграммы, встречаться в реале.
Хранитель Истины (271191)
Конечно. Он станет пустым и скучным
Даже представить не могу...

Доброе утро, Юра)..
Верховный Наставник (211176)
ну слава Богу !!!

наконец то .

фух ....

sl
__________
Доброе утро , Юра !_!_)
Наставник (48239)
Изменится,Юрка изменится...так я найду тебя в миг...помню моллекулу...там на кругу сяду и буду сидеть и свистеть...))) надеюсь заметишь...аль на нее заберусь...и платочком махать буду...)))
Наставник (85904)
Не думаю.