.
Магистр (2165)

То есть, я правильно понял, что по логике украинских пользователей, если в России отключат интернет и заблокируют доступ даже на российские сайты, эти российские сайты останутся доступными для украинских пользователей, так штоле?

А-аа, понял.. Нас из Рунета выгонят, а Рунет подарят Украине в счёт компенсации за Крым.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50247)
даже если сайт снесут, украинские пользователи все равно останутся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644436)
В их головах - именно так
Хранитель Истины (305454)
Хозлы в рунете? Это ж должно быть для них обскорблением))