Высказываний о чём-либо, мнений о чём-либо тут - тьма! И это - верно и правильно. Но любое мнение

для его восприятия, согласия и уважения его должно быть чем-то аргументировано, подтверждено, если не сказать - доказано...
Вот я же не могу сказать, что кто-то тут - птеродактиль, динозавр, животное, скот - пока он не проявит этаких своих качеств, манер и привычек.
Верно же?
А если вдруг скажу такую чушь - то обязан привести основания, доказательства тому.
А тут часто читаешь: что осёл - якобы то же, что и горный барс.
Или что нынешнее ЕГЭ-образование - может хоть в какой-то степени сравниться с обычным советским...
Или что нынешнее высшее профессиональное образование - это лучше общесреднего ПТУ-образования в СССР....
Или что Волга - равна арыку с ауле дехканина Средней Азии...
Это почему же?
(Кстати, у них же там была величайшая река - Аму-Дарья... Где теперь эта великая река, и где питаемое ею бывшее Аральское море?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393846)
Иногда тут доказывать - бесполезно...даже с аргументами и фактами. Да и какой смысл? Ибо сказано: Бытие определяет сознание....и кто ездит на Лексусе - никогда не поймёт того, кто ездит на автобусе или метро. И кто ничего не делая физически сидит на окладе в 50 тысяч - тому пофигу на тех, кто пашет на производстве за вдвое меньшие деньги...так что - каждому своё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Да пошёл ты , пень замшелый... )