Вот тут двое граждан чьё мнение я считаю авторитетным..говорят что 90 тыщ это обычный зарабаток россиянина..Вопрос..те жалуется на жизнь ..тогда либо тупые либо лентяи ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ono
Наставник (67296)
Звиздят.
Обычные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Видимо или надо пересмотреть авторитеты или продолжать верить в сказки)
Хранитель Истины (266644)
Москва - это ещё не вся Россия..
Просветленный (835023)
Я не говорил, что это обычный для россиянина. Обычный это для Москвы и прочих мегаполисов.
А так же для квалифицированных специалистов и на ответственных должностях.
Не могут же все быть таковыми.
Хранитель Истины (386986)
Хе...не обычный, а касаемо тока ответивших...