Религия, это когда короткая юбка — грех и смерть, а вот ударить за неё женщину по лицу — правильно и хорошо, ибо нечего тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22517)
Это фанатизм.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652660)
Где Вы набираетесь всего этого ужаса, уважаемый Убийца фон Кабачкофф и просто злобный большевик?
Верховный Наставник (177288)
Ты уже в мини ходишь?!
Хранитель Истины (427236)
Ударить женщину в православии это грех ,так что не врите . Под этот вопрос можно только ислам подогнать .
Просветленный (594344)
Справедливо замечено!!!
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Магистр (1301)
Контр-вопрос можно? А атеизм это когда одобрять фланирование девулек в коротких юбках а потом ночью заметив что такую девушку перевстретили и дерут чтобы понасиловать и - благоразумно бежать?
Не уповая на то что поблизости окажется верующий вроде меня и "отходит" господ насильничков подручным предметом по...ну,куда попаду - звиняйте...??

Да,имено "нечего тут"...если девушка пришла в мини туда где,вообще-то не принято заходить
в нарядах свободного "откроя"