Тётины размышленьица: "Смотришь на страшных баб, у которых есть мужики, а у тебя нет. И тут два варианта: либо ты недостаточно страшная, либо еще страшнее, чем эти"... Тёть, верно? +++

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (69783)
неа, совсем другие измышления у меня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646560)
Не то она облизывает
Когда видишь красивую женщину, невольно приходит мысль, что уж у неё-то точно кто-то есть. В результате она не достаётся никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Хранитель Истины (345648)
Ну чего такой сложный вопрос(( я запуталась пока читала! Кто страшный и какая тётя?
Верховный Наставник (144389)
Не надо упрощать!