ПриЯтель мужа пер ёлку в машину,а ему навстречу бабища в резиновых сапогах по самое не могу,он Ее случайно задел,а в ответ услышал,куда прешь скотобаза мохнорылая,вот как с такими быть?

Она его ещё сапогом пнула по голени)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Разбуженный сигналом тревоги, так и не протрезвевший за ночь поручик споткнулся о собственные сапоги и, упав, разбил нос. Приподняв окровавленную голову, он с пьяной злобой пробурчал: "недосвиноухуярь вас за это свинобляхозлосучье вафле*ще в*лиманду, *ленную в свинонедозалупную *ю через бляхолохострахопроушину". После этого он встал и грязно выругался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55881)
ох ты ж господи!
Игнорить и жалеть, насколько возможно

Просветленный (794109)
потыкать в хабалку Йолкай))) пощекотать, так сказать!
Верховный Наставник (236527)
Какой ужас. Ну, такое лучше обойти, как грандиозную кучу на дороге, иначе развоняется ведь на всю округу. Хотя помнится в институте с нами в комнате в общежитии жила очень грубая деваха, ну просто размужичье, так нарвалась как-то. Идем все из магазина, навстречу три парнишки, она возьми и нагруби чего-то (без всякой провокации). Ну один парень взял и одним ударом кулака её с ног-то и сшиб. Кстати хватило, больше просто так на людей на улице не бросалась.
Верховный Наставник (129702)
Надо было не переть а нести...
В начале я бы был рад по уши, а она проходя мимо тоже радовалась из-за меня, и ей был бы приятн контакт )))
Верховный Наставник (126227)

Верховный Наставник (215032)
Тогда надо оправдать -как назвала так и получила бы . Ну не по гусарски чутка.Но это ничего.Умнее будет
Это он так рассказал...
А было по-другому: он именно ПЁР ёлку. И пох на всех остальных...

Такой вариант как?