А что на новогодний стол можно приготовить заранее?

30, например? Ну не стоять же у плиты с утра до ночи 31-го?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213906)
Я 30-го варю холодец, делаю торт (чтоб пропитался), отвариваю все овощи на салаты, всё мясо, которое нужно отварить, варю яйца, делаю селёдку под шубой (чтоб хорошо пропиталась), дарю грибы для салатов.
Некоторые салаты можно нарезать, не приправляя солью и заправкой, замотать пищевой плёнкой - а 31-го только заправить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Язык варить буду..грибы шампиньоны..холодец..овощи можно сварить..
Здравствуй) 2 торта спечем с дочкой 30- го.Верней один испечем,второй без выпечки готовится элементарно из сухого завтрака))

Хранитель Истины (383142)
Я почти все делаю накануне.
Заливное и ветчину,по-любому ,накануне.
Салаты режу все ,но НЕ заправляю.
Селедку под шубой тоже накануне.
Если что-то печь-тоже накануне.
День в день режу только огурцы-помидоры и делаю горячее.(обычно запекаю в духовке)
Ничего
Холодец, торт, селёдку под шубой.